JAEGER-LECOULTRE

Lot 429
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
JAEGER-LECOULTRE
MONTRE-BRACELET DE DAME. Modèle " Rendez-vous ". Boîtier circulaire en acier et or jaune 18k (750 millièmes), la lunette tournante ornée d'un diamant. Cadran en nacre. Signé. Mouvement à quartz. Bracelet crocodile. Signé. Diamètre du cadran: 2,7 cm. Poids brut: 29,4 g. Dans son écrin. Certificat de garantie, 1994.
Mes ordres d'achat