BAUME et MERCIER

Lot 426
1 500 - 2 000 €

BAUME et MERCIER

MONTRE-BRACELET D'HOMME.
Boîtier en or jaune, le pourtour à fins godrons.
Le cadran et le fond du boîtier constitués d'une pièce de 20 dollars.
Signée.
Bracelet en cuir d'autruche, à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 43,1 g.
Mes ordres d'achat