BRACELET-MONTRE D'HOMME Or jaune (750 millièmes),... - Lot 423 - Lucien Paris

Lot 423
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRACELET-MONTRE D'HOMME Or jaune (750 millièmes), le boîtier circulaire, le cadran à fond doré, index des heures en bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures. Bracelet en or tressé, fermoir à boucle déployante. Poids brut: 74,4 g.
Mes ordres d'achat