MONTRE DE COL Or jaune (750 millièmes), le... - Lot 421 - Lucien Paris

Lot 421
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
MONTRE DE COL Or jaune (750 millièmes), le dos orné d'une pierre blanche dans un motif gravé d'étoile, le cadran émaillé de chiffres arabes pour les heures. Chaîne en or jaune (750 millièmes) à mailles forçat. Poids brut: 30,9 g.
Mes ordres d'achat