MONTRE DE GOUSSET Or rose (750 millièmes),... - Lot 420 - Lucien Paris

Lot 420
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
MONTRE DE GOUSSET Or rose (750 millièmes), le dos gravé d'un cartouche feuillagé et fleuri, le cadran émaillé de chiffres arabes pour les heures, chemin de fer. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 17,4 g. On joint UNE CHAÎNE EN MÉTAL.
Mes ordres d'achat