Maison LALIQUE

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Maison LALIQUE
VIDE-POCHE ou baguier surmonté d'une perdrix, en cristal pressé moulé, signé " Cristal Lalique France " au revers. 5 x 9 cm. On joint: VIDE-POCHE en verre irisé moulé, à décor de collier de perles. 2,5 x 13,5 x 5,5 cm. VIDE-POCHE en cristal moulé, à décor d'oiseaux branchés. 1,5 x 8,5 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat