Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE en terre cuite à glaçure bleue, carmin et or, à décor de femmes nues faisant une ronde. Signé au revers. Hauteur: 43 cm.
Mes ordres d'achat