IMPORTANT CACHE-POT Barbotine à décor de... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 245EUR
IMPORTANT CACHE-POT Barbotine à décor de fleurs polychromes et rehauts dorés sur fond turquoise. Début du XXe siècle. 30 x 42 x 42 cm.
Mes ordres d'achat