SÈVRES

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
SÈVRES
BUSTE D'HOMME Biscuit blanc, sur colonne tronquée en Porcelaine imitant le marbre, la base de marbre carrée. Signé Dagoty et Honoré à Paris. Époque Restauration. 20,5 x 9 x 9 cm.
Mes ordres d'achat