ENSEMBLE DE DOUZE SUJETS Porcelaine polychrome,... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
ENSEMBLE DE DOUZE SUJETS Porcelaine polychrome, Figurant des oiseaux juchés sur des troncs d'arbres. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat