IRAN

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
IRAN
GRAND VASE en laiton damasquiné d'argent à décor d'oiseaux dans des pampres de vigne, d'animaux affrontés et de calligraphies. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 53 cm.
Mes ordres d'achat