CHINE, début du XXe siècle

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, début du XXe siècle
* PAIRE DE VASES balustre en Porcelaine polychrome en émaux de la famille rose, à décor de vases de fleurs et grenades éclatées, la monture de bronze à décor de frise de perles et de feuillages stylisés. 26 x 11 x 11 cm.
Mes ordres d'achat