Helmut NEWTON (1920-2004)

Lot 162
700 - 1 000 €

Helmut NEWTON (1920-2004)

Alec et Liouba Wildenstein, ca. 2000.
Tirage argentique d'époque, signé et dédicacé: " For Alec and Liouba. Helmut Newton ", tampon au dos, encadré.
30 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat