Henri MARTIN (1860-1943)

Lot 117
8 000 - 12 000 €
Résultat : 10 000 €

Henri MARTIN (1860-1943)

Enfant à la poupée.
Huile sur toile, signée en haut à droite.
48,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat