École flamande du XVIIe siècle, entourage de Anton VAN DYCK

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
* L'extase de Sainte Rosalie Toile. 126 x 102 cm. Cachet de cire au dos sur le châssis. Restaurations anciennes. Sans cadre.
Mes ordres d'achat