École MODERNE du XXe siècle

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
École MODERNE du XXe siècle
* Composition, visage, coeur Lithographie, numérotée 32/99 au crayon en bas à gauche. 32 x 46 cm. Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.
Mes ordres d'achat