Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Après l'apparition
Eau forte, troisième état, signée au crayon en bas à droite.
Sujet: 25,5 x 30 cm.
Feuillet: 44,5 x 51 cm.
Tâches et mouillures.
Mes ordres d'achat