Lot 426
80 - 120 EUR
Résultat : 30 EUR

RENAULAC BONALO Plaque émaillée pour la peinture automobile Renaulac Bonalo.
Format: rectangulaire, plat, double face.
Procédé: pochoir.
Lettrage: lettrage sur fond polychrome.
Émail: NC.
Circa 1940-1950.
47,6 x 63,2 cm.
Mes ordres d'achat