Lot 320
120 - 140 EUR
Résultat : 50 EUR

NOVEMAIL Plaque émaillée pour les peintures Novemail.
Format: rectangulaire, plate, double face, sur équerre
Lettrage: rouge et blanc, sur fond polychrome.
Émail: Émaillerie Alsacienne, Strasbourg.
1945-1950.
40 x 55,5 cm.
3/ Page 282
Mes ordres d'achat