NOVEMAIL Plaque émaillée Novemail pour les... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 40EUR
NOVEMAIL Plaque émaillée Novemail pour les peintures Novemail. Format: rectangulaire, plate, double face, sur équerre. Lettrage: rouge et blanc, sur fond polychrome. Émail: Émaillerie Alsacienne, Strasbourg. 1945-1950. 40 x 55,5 cm. BIBLIOGRAPHIE. 3/ Page 282.
Mes ordres d'achat