MARTINI Plaque émaillée-thermomètre pour... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 160EUR
MARTINI Plaque émaillée-thermomètre pour l'apéritif Martini. Format: rectangulaire, plat, à rebords et oreilles. Lettrage: blanc sur fond noir, blanc et rouge. Émail: Publi-Vox. 1966. 96 x 30 cm. Manque le thermomètre. BIBLIOGRAPHIE. 3/ page 56.
Mes ordres d'achat