FASCICULE Exceptionnel et très rare fascicule... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
FASCICULE Exceptionnel et très rare fascicule réalisé à l'occasion de la première rétrospective de plaques émaillées au sein de l'aéroport d'Orly, du 20 décembre 1983 au 20 janvier 1984. Exemplaire n°20 sur les 400 numérotés, tirés à 2 000 exemplaires.
Mes ordres d'achat