CROISEMENT Plaque routière émaillée pour... - Lot 109 - Lucien Paris

Lot 109
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 5EUR
CROISEMENT Plaque routière émaillée pour croisement, ancien modèle. Format: Carré, avec léger rebord intérieur. Illustration: croix bleue, dans un triangle jaune, sur fond bleu marine. 1949. Rebord bas rouillé, manque de matière mais qui n'impacte pas le motif.
Mes ordres d'achat