CARACOUS Plaque émaillée pour les vins Baptistin... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CARACOUS Plaque émaillée pour les vins Baptistin Caracous, Côtes de Provence. Format: circulaire, plat. Procédé: pochoir et lithographie. Lettrage: rouge et jaune sur fond jaune et noir. Émail: NC. Circa 1960. Diam: 22,5 cm. Parfait état. BIBLIOGRAPHIE. 3/ Page 50.
Mes ordres d'achat