BUTAGAZ Plaque émaillée pour les bouteilles... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BUTAGAZ Plaque émaillée pour les bouteilles Butagaz. Procédé: pochoir, bel émail épais. Illustration: bouteille de gaz anthropomorphe. Signé: Monde Publicité Paris - Vox Publicité. Circa 1960. 45 x 51 cm.
Mes ordres d'achat