Lot 46
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

BUTAGAZ Plaque émaillée pour les bouteilles Butagaz.
Procédé: pochoir, bel émail épais.
Illustration: bouteille de gaz anthropomorphe.
Signé: Monde Publicité Paris - Vox Publicité.
Circa 1960.
45 x 51 cm.
Mes ordres d'achat