BLUE BAND Plaque émaillée pour les margarines... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
BLUE BAND Plaque émaillée pour les margarines Blue Band. Format: rectangulaire, bombé. Émail: émaillerie inconnue, probablement même production que les plaques Era (Belgique). Circa 1920-1926. 100 x 50 cm. Quelques manques. BIBLIOGRAPHIE. 4/ page 27.
Mes ordres d'achat