Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 320 EUR

BLUE BAND Plaque émaillée pour les margarines Blue Band.
Format: rectangulaire, bombé.
Émail: émaillerie inconnue, probablement même production que les plaques Era (Belgique).
Circa 1920-1926.
100 x 50 cm.
Quelques manques.
BIBLIOGRAPHIE. 4/ page 27.
Mes ordres d'achat