ARLATTE Plaque émaillée pour les chicorées... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 40EUR
ARLATTE Plaque émaillée pour les chicorées Arlatte. Format: rectangulaire, plat, avec légers rebords. Lettrage: jaune et blanc, sur fond bleu. Émail: NC. Circa 1930. 16,5 x 34,5 cm. Un éclat sur le haut à gauche.
Mes ordres d'achat