Lot 18
120 - 140 EUR
Résultat : 40 EUR

ARLATTE Plaque émaillée pour les chicorées Arlatte.
Format: rectangulaire, plat, avec légers rebords.
Lettrage: jaune et blanc, sur fond bleu.
Émail: NC.
Circa 1930.
16,5 x 34,5 cm.
Un éclat sur le haut à gauche.
Mes ordres d'achat