AJJA Plaque émaillée pour les tabacs Ajja. (A.... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
AJJA Plaque émaillée pour les tabacs Ajja. (A. J. Jacobs aîné) Format: rectangulaire, plat, à rebords et oreilles. Procédé: Sérigraphie. Illustration: vieillard fumant une pipe. Émail: NC. Imp: Odon Warland, Bruxelles. 1934. 55 x 65 cm. Usure du temps, éclat terni. BIBLIOGRAPHIE. 4/ page 81.
Mes ordres d'achat