SÈVRES

Lot 186
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
SÈVRES
Assiette circulaire en porcelaine, ornée en polychromie de deux chérubins encadrant le monogramme " LP " du roi Louis-Philippe. Marque du château des Tuileries. Époque LOUIS-PHILIPPE.
Mes ordres d'achat