PLAQUE DE BOUCHE DE GAZ Fonte, de forme circulaire,... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
PLAQUE DE BOUCHE DE GAZ Fonte, de forme circulaire, à décor de croisillons et portant l'inscription " Gaz C.M. ". Début du XXe siècle. Diam. 21,5 cm. On joint: ARRIVÉE DE GAZ Fonte, de forme cylindrique. Début du XXe siècle. 23 x 20 cm.
Mes ordres d'achat