FRONTON DE PLAQUE NOMINATIVE DE RUE Métal... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 160EUR
FRONTON DE PLAQUE NOMINATIVE DE RUE Métal émaillé, de forme sinueuse, portant l'inscription " 8e arrt " en lettres blanches, sur fond bleu, l'encadrement vert. Début du XXe siècle. 18 x 52 cm.
Mes ordres d'achat