ENSEIGNE DE FABRIQUE DE PLACAGES " MOUGENOT... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 900EUR
ENSEIGNE DE FABRIQUE DE PLACAGES " MOUGENOT " Bois plaqué, marqueté, de forme rectangulaire, portant l'inscription " Fabrique de placage, L. MOUGENOT, Paris ", dans une réserve à extrémités en demi-cercles, les écoinçons feuillagés. Fin du XIXe siècle. 37 x 65 cm.
Mes ordres d'achat