ENSEIGNE DE COUTELIER Fer peint en gris,... - Lot 89 - Lucien Paris

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 520EUR
ENSEIGNE DE COUTELIER Fer peint en gris, épousant la forme d'une paire de ciseaux. Fin du XIXe siècle. Attaches de fer peint. Sans les attaches: 79 x 54 cm. Avec attaches: 79 x 57 cm. PROVENANCE. Coutelier. 62, rue de Meaux. XIXe arrondissement. ACQUISITION. Mai 1973.
Mes ordres d'achat