MURICUT, ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIÈCLE

Lot 62
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 420EUR
Le Pont Neuf, 1959 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 46,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat