C. SALIMAN, ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XXe SIÈCLE

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Rue Galande, au débouché de la rue Saint-Julien-le-Pauvre, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 58,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat