École française du début du XXe siècle

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 600EUR

L'ile de la Cité, Notre-Dame, vues de l'entrée du bassin de l'Arsenal, 14 mai 1907
Petite huile sur carton, signée et datée en bas à droite. 21,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat