MARCEL LAINE-LANGFORD, XIXe - XXe SIÈCLES

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 550EUR
Maison n° 5, quai Conti, circa 1900 Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 27 cm. La toile figure la maison du 5, quai Conti, où vécut Napoléon Bonaparte en 1785, dans la mansarde du cinquième étage.
Mes ordres d'achat