École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 450EUR

École FRANÇAISE du XXe siècle

Notre-Dame, l'île de la Cité, vues de la rive droite, au crépuscule, circa 1900
Huile sur carton.
14 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat