École française du début du XXe siècle

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 520EUR

Notre-Dame vue du quai des Grands-Augustins, sous la neige, circa 1900
Huile sur toile.
30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat