ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Lot 44
100 - 120 EUR
Résultat : 520 EUR

Notre-Dame vue du quai des Grands-Augustins, sous la neige, circa 1900
Huile sur toile.
30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat