ROBERT SALDA, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 620EUR

Le Pont Louis-Philippe et l'église Saint-Gervais, vus du quai de Bourbon, circa 1900
Huile sur carton, signée en bas à gauche. 28,2 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat