École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 550EUR

Pêcheurs sur la Seine, bateaux-lavoirs; à l'arrière-plan, le Pont Marie, vu d'une arche du Pont Sully
Huile sur toile.
27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat