Georges Eugène BONNETON (1874-1915)

Lot 38
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 800EUR

La Bièvre, quartier des tanneurs, 1911
Huile sur toile, signée et datée.
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat