GAUDRY, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 500EUR

Revue militaire sur le boulevard Saint-Martin; à l'arrière-plan, les portes Saint-Martin et Saint-Denis
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat