ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût de CANELLA

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Bateau lavoir devant l'île de la Cité, Notre-Dame, l'ancien Hôtel-Dieu et l'ancienne morgue, circa 1840 Huile sur panneau. 24 x 32,5 cm. Cadre en bois et composition dorée à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat