ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 250EUR

Cavalcade sous l'Arc de Triomphe
Gravure rehaussée.
Marie-Louise de verre églomisé.
24 x 31 cm.
Usures, taches.
Mes ordres d'achat