NICOLAS-JOSEPH KELLIN (1789-1858)

Lot 20
70 - 80 EUR
Résultat : 600 EUR

Vue de la rue Saint-Denis, 1836
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche.
25,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat