École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR

Démolition de la maison de Gabrielle d'Estrées, place Sainte-Opportune, novembre 1836
Aquarelle et plume sur papier.
24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat